Лето удивительное время года, дети могут вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно летом дети проводят много времени на свежем воздухе. Поэтому наш задача состояла в том, чтобы каждый день приносить ребятам что-то удивительное, наполненное интересным, познавательным, содержанием, чтобы воспоминания о летнем времени в детском саду, ещё долго вызывали у детей положительные эмоции. В этом нам лучше помогают, наши любимые мульт-герои «Симка» веселая, активная, добрая любимый и долгожданный гость наших детей. Воспитанники детского сада отправились в путешествие на помощь к Симке. Они проходили труднейшие испытания, после чего смогли освободить персонажа. Приключения, в которых учавствовали дети, им всегда по нраву. Ребята с огромным удовольствием выполняли все задания. За что Симка вручила им сюрпризы. Пусть каждый наш день будет заканчиваться с улыбками на лицах наших ребят.

Воспитатель Гулян Э.Т