Спасибо мудрому Создателю,
что он придумал воспитателя!
Вложил добро и радость в душу,
Уменье молвить, чутко слушать.
Он дар вам дал — любить детей,
Приправил ворохом идей!
Спасибо, что вы есть на свете,
Здоровья вам и вашим детям!

День дошкольного работника – возможность выразить свою признательность и уважение особенным людям. Тем, которые обеспечивают пребывание детей в ДОУ. И стоит отметить, что этот профессиональный праздник касается не только воспитателей, но и работников других профессий. В нашем детском саду «Незабудка» 27 сентября состоялся утренник посвященный "Дню Дошкольного работника "! С добрыми словами ребята приветствовали всех дошкольных работников в этот день. В праздничном концерте приняли участие воспитанники и педагоги; в качестве зрителей были приглашены ветераны ДОУ. Ветераны педагогического труда рассказывали о своей работе. В этот день прозвучали песни, стихи в честь воспитателей и сотрудников детского сада! Танец исполненный ребятами группы «Непоседа» - «Милый, смешной, игривый», дополнил весёлое мероприятие. В заключении все воспитатели исполнили песню, где прозвучали такие слова- "Да Воспитатель Я.» Дошкольники подарили воздушные шары -частичку своего сердца . Загадав желание ветераны и коллектив детского сада запустили в небо воздушные шары. Отличное настроение на весь оставшийся день было всем обеспечено!

Воспитатель: Веремеенко Н.И