14 Ноября в нашу группу «Непоседа» заглянул осенний праздник, чтоб порадовать и взрослых и ребят! Ведущая – воспитатель Веремеенко Н.И. пригласила всех в волшебный лес, где полным - полно чудес. Осень раскрасавица в гости к ребятам пришла, овощи и фрукты всем детишкам принесла! С ее приходом ребята продолжили увлекательное путешествие в осенний лес. Оказавшись в лесу, ребята читали осенние стихи и пели об осени песенки. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент для осени - показ сказки «Под грибом». Юные актеры, окунули зрителей в увлекательный сюжет сказки Сутеева В.Г. «Под грибом». Ведь сказки любят все на свете, любят взрослые и дети! Сказочные герои показали гостям, что дружба может укрыть не только от дождя, но и от опасностей.

Так незаметно осенний праздник в детском саду подходил к завершению. Ну и конечно - какой праздник без угощения? Подарком осени для всех ребят стала корзина с наливными яблоками. Малыши на утреннике чувствовали себя настоящими артистами... Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто подготовил этот праздник для детей.

Воспитатель Веремеенко Н.И.