Мамины руки- это тепло.
Мамины песни – нежность и ласка.
Мама прогонит вселенское зло.
И превратит жизнь в прекрасную сказку!

День Матери один из самых красивых и трогательных праздников в нашей стране! В нашем саду уже вошло в традицию поздравлять наших прекрасных мам и праздновать этот праздник ярким, веселым, красочным и незабываемым дружным концертом. В этот день мы говорим слова благодарности всем Матерям, которые дарят тепло и ласку, любовь и нежность, свою доброту и внимание. Дети всех групп вложили всю душу и любовь в свои номера. Принимали участие все воспитанники детского сада, от самых маленьких, до самых старших ребят. Малыши группы раннего возраста «Солнышко» поздравляли своих мамочек нежной песенкой. Ребята младшей группы «Непоседа» и старшей группы « Почемучки» показали себя со всех сторон и чтением трогательных и милых стихов, и песнями о любви к матерям. Всем мамам конечно запомнились веселые, яркие танцы «Фламинго» в исполнении девочек группы «Почемучки». Всю свою душу и любовь к своим мамам ребята группы «Непоседы» показали исполняя для них танец «Птиц», а задорный, шуточный танец «Эсса-эсса» доставил мамам массу положительных эмоций! Все свои добрые чувства ребята вложили в созданную своими руками поздравительную открытку – сердечко для мамы.

Воспитатель Гулян Э.Т.