2 ноября 2018г в младшей дошкольной группе «Непоседы» прошел осенний утренник «Злая тучка». В гости к ребятам прилетала Злая тучка, которая хотела испортить праздник и спрятала от детей красавицу Осень. Дошколята старались угодить Злой тучке: читали стихи, пели осенние песни, танцевали танец овощей. Участвуя вместе с Тучкой в играх «Собери орешки и шишки», разгадывая осенние загадки, ребята показали свою ловкость, смекалку. Злой тучке очень понравилось выступление малышей, она вернула красавицу Осень и подарила шоколадный дождь из конфет. А щедрая Осень угостила малышей своими дарами - витаминными яблочками. Ребятам очень понравился праздник, они не хотели отпускать гостью, но Осень дала обещание прийти к ребятам в следующем году.

Воспитатель: Каплун Т.А.