«День Знаний» 2 сентября 2019 года, как первый день нового учебного года, у дошкольников МБДОУ детского сада № 17 «Незабудка», по традиции, начался с посещения линейки в МБОУ НСОШ № 2. Вместе с воспитателем Веремеенко Н.И., ребята старшей дошкольной группы «Почемучки» поздравили первоклассников. В ярких костюмах рассказали веселые пожелания и подарили танец «Будь первым». А в детском саду в гости к ребятам всех групп приходила Пеппи-длинный чулок (воспитатель Иванова А.Е.). Дети рассказали Пеппи чем будут заниматься весь год, зачем нужны знания, учили гостью правилам дорожного движения, считать, рисовать, играть, и пригласили поучаствовать в веселой эстафете. А сюрпризом для всех стало угощение - «Конфеты знаний» с особым вкусом!

Воспитатель Веремеенко Н.И.