27 сентября в нарядном музыкальном зале воспитателей и всех работников нашего детского сада с профессиональным праздником поздравляли воспитанники старшей и младшей дошкольных групп.

Много красивых поздравлений звучало в адрес тех, кто посвятил себя детям. Ребята исполняли песни, стихи, девочки младшей группы исполнили веселый танец «Капельки», девочки старшей группы исполнили романтический танец кошечек, мальчики старшей группы исполнили зажигательную «Лезгинку».

Гостьей праздника была глава Администрации Новороговского сельского поселения Григорова О.С., которая вручила благодарственные письма воспитателям, принимающим активное участие в общественной жизни ст. Новороговской. Со словами благодарности выступили ветераны и родители. А профсоюзный комитет отметил подарками сотрудников юбиляров и организовал поездку в «Парк Лога».

В заключение праздника ведущие – воспитатели Каплун Т.А., Гулян Э.Т. предложили презентацию о буднях и праздниках нашего учреждения. Этот праздничный день, был днем радости и счастья для всех - и взрослых и детей!

Воспитатель Каплун Т.А.