В нашем детском саду с 12.09.2016 по 15.10.2016 года проводился осенний месячник чистоты. На протяжении всего месячника сотрудники совместно с детьми занимались уборкой и облагораживанием территориий детского сада, а именно убирали сухие листья, ветки, рассаживали цветы, сажали деревца, занимались уборкой сорняков. Ребята группы «Непоседы» вместе со своими воспитателями и младшим воспитателем посадили сентябринку, дубки, лилии, а ребята старшей группы «Почемучки» со своими воспитателями и младшим воспитателем высадили ирисы, дубки и фруктовые деревья. Все воспитанники и сотрудники нашего детского сада приняли активное участие по выносу спиленных веток ореха и тополя с клумбы младшей группы. Нашим детям доставило огромное удовольствие и радость в оказании помощи взрослым.