В МБДОУ детском саду № 17 «Незабудка» функционируют 3 возрастные группы:

одновозрастная группа общеразвивающей направленности для детей от 1 года до 3 лет – ранняя группа «Солнышко»

разновозрастная группа общеразвивающей направленности для детей от 3 лет и старше (два возраста 3-4 года, 4-5 лет) – младшая дошкольная группа «Непоседы»

разновозрастная группа общеразвивающей направленности для детей от 5 лет и старше (два возраста 5-6 лет, 6-7 лет) – старшая дошкольная группа «Почемучки»

В ОСП МБДОУ детского сада № 17 «Незабудка» - детский сад «Буратино» функционируют 3 возрастные группы:

одновозрастная группа общеразвивающей направленности для детей от 1 года до 3 лет – ранняя группа «Гномики»

разновозрастная группа общеразвивающей направленности для детей от 3 лет и старше (два возраста 3-4 года, 4-5 лет) – младшая дошкольная группа «Пчелки»

разновозрастная группа общеразвивающей направленности для детей от 5 лет и старше (два возраста 5-6 лет, 6-7 лет) – старшая дошкольная группа «Колокольчик»

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА ПЕРЕВОДА

Информация о количестве вакантных мест для приема в МБДОУ детский сад № 17 «Незабудка» на 01.03.2020 г.

Группы Численность по списку Вакансия
Ранняя группа «Солнышко» 19 1
Младшая дошкольная группа «Непоседы» 23 2
Старшая дошкольная группа «Почемучки» 24 1

Информация о количестве вакантных мест для приема в ОСП МБДОУ детский сад № 17 «Незабудка» - детский сад «Буратино» на 01.03.2020 г.

Группы Численность по списку Вакансия
Ранняя группа «Гномики» 17 0