МБДОУ детский сад № 17 «Незабудка» полностью укомплектовано педагогическими кадрами согласно штатному расписанию.

Педагогический состав - 6 педагогов:
- средне-специальное образование - 6 педагогов - 100%;

По квалификационным категориям педагоги распределяются следующим образом:
- первая квалификационная категория – 1 педагог – 17%
- соответствие занимаемой должности - 5 педагогов - 83%;

Курсы повышения квалификации: на 01.01.2019 год имеют 6 педагогов - 100%.

План-график повышения квалификации педагогов МБДОУ детского сада №17 «Незабудка» на период с 2018 до 2021 года

Мартыненко Лилия Ивановна
Должность: заведующий МБДОУ детского сада № 17 «Незабудка»
Образование: высшее, Ростовский Государственный Университет, 1996 г.
Специальность: география
Профессиональная переподготовка: НОУ ВПО «РСЭИ» по программе «Менеджмент в дошкольном образовании», 2015 год
Стаж работы по специальности: 15 лет
Курсовая подготовка: ГБОУДПОРО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» с 12.03.2018 по 23.03.2018 г. обучение по программе дополнительного профессионального образования «Управление дошкольным образованием» по проблеме: «Актуальные проблемы управления ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».
Телефон: Рабочий: (86370) 40-3-34; Домашний: (86370) 40-3-58
- Грамота отдела образования
- Грамота Администрации Егорлыкскго района

Веремеенко Наталия Ивановна - воспитатель
Должность: воспитатель
Образование: среднее специальное, Ростовское-на-Дону высшее педагогическое училище (колледж) № 2, 1997 г.
Специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы
Профессиональная переподготовка: ГБОУ ДПО РОРИПК и ППРО по программе дошкольное образование, 2015 год
Стаж работы воспитателем: 14 лет
Категория: первая
Курсовая подготовка: С 05.12.2018 по 23.12.2018г. - Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образование «Институт переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей в объёме 108 часов.
- благодарственное письмо Министерства образования Ростовской области

Каплун Татьяна Александровна
Должность: воспитатель
Образование: среднее специальное, ГБПОУ Ростовской области «Донской педагогический колледж», 2016 г.
Стаж работы воспитателем: 3 года
Категория: соответствие занимаемой должности
Курсовая подготовка: С 30.09.2016 г. по 18.10.2016 г. - Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образование «Институт переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей в объёме 108 часов.

Самойленко Оксана Валентиновна
Должность: воспитатель
Образование: среднее специальное, Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ростовской области «Зерноградский педагогический колледж», 2011 г.
Специальность: преподавание в начальных классах
Стаж работы воспитателем: 11 лет
Курсовая подготовка: С 13.02.2016 г. по 02.03.2016 г. - частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по проблеме: «Реализация ФГОС дошкольного образования» в объеме 108 ч.

Гулян Эрмине Товмасовна
Должность: воспитатель
Образование: среднее специальное, ГБПОУ РО «Зерноградский педагогический колледж», 2018 г.
Стаж работы воспитателем: 6 лет
Курсовая подготовка: С 05.12.2018 по 23.12.2018г. - Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей в объёме 108 часов.

Иванова Ангелина Егоровна
Общий стаж работы: 1 год
Стаж работы воспитателем: 1 год
Курсовая подготовка: С 05.12.2018 по 23.12.2018 г. - Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по дополнительной профессиональной программе Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей в объёме 108 часов. Категория: соответствие занимаемой должности

Матюшевский Александр Иосифович
Специальность: музыкальный руководитель
Образование: среднее специальное, Ростовское-на-Дону областное культурно-просветительское училище, 1978 г.
Специальность: культурно-просветительская работа
Стаж работы музыкальным руководителем: 15 лет
Курсовая подготовка: С 30.09.2016 г. по 18.10.2016 г. - частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт переподготовки и повышения квалификации» по проблеме: «Реализация ФГОС дошкольного образования» в объеме 108 ч.