Методическая работа

Консультация для воспитателей «Формирование здорового образа жизни у дошкольников» (подготовила воспитатель Веремеенко Н.И.)

Консультация для воспитателей «Экологическое воспитание дошкольников» (подготовила воспитатель Каплун Т.А.)

Консультация для воспитателей «Творческое развитие дошкольников посредством театральной деятельности» (подготовила воспитатель Веремеенко Н.И.)

Конспект родительского собрания с элементами тренинга «Физкультура в семье» (подготовила воспитатель Веремеенко Н.И.)

Презентация «Применение здоровьесберегающих технологий в работе с детьми и семьей»

Сценарий утренника «Как Осень стала царицей леса» в старшей дошкольной группе «Почемучки» (подготовила воспитатель Веремеенко Н.И.)

Сценарий утренника «Праздник Осени» в младшей дошкольной группе детского сада (подготовила воспитатель Огнева Н.А.)

Сценарий утренника «Сказка Осени» в группе раннего возраста (подготовила воспитатель Самойленко О.В.)

Сценарий развлечения для детей средней группы «В гости к гномам» (подготовила воспитатель Огнева Н.А.)

Конспект развлечения «До свидания, лето!» в средней группе «Непоседы» (подготовила воспитатель Огнева Н.А.)

Консультация для воспитателей «Дидактическая игра как средство развития детей младшего дошкольного возраста» (образовательная область «Социализация») (подготовила воспитатель Самойленко О.В.)

Консультация для воспитателей «Театрализованная игра - средство самовыражения, самореализации дошкольников» (подготовила воспитатель Веремеенко Н.И.)

Конспект открытого занятия в средней группе по валеологии «Проделки простуды» (подготовила воспитатель Огнева Н.А.)

Конспект открытого занятия по валеологии «Королева Сладкоежка» в подготовительной группе (подготовила воспитатель Веремеенко Н.И.)

Сценарий новогоднего утренника «Новогодняя сказка» в старшей дошкольной группе (подготовила воспитатель Веремеенко Н.И.)