Образовательные стандарты

План сопровождения реализации ФГОС ДО в МБДОУ детский сад № 17 «Незабудка» на 2016-2018 г.г.

План методического сопровождения введения ФГОС ДО в МБДОУ детский сад № 17 «Незабудка»» на 2014-2015 годы

План работы рабочей группы МБДОУ детского сада № 17 «Незабудка» по введению ФГОС дошкольного образования на 2014-2016 гг.

Положение о рабочей группе МБДОУ детского сада № 17 «Незабудка» по введению федерального государственного стандарта дошкольного образования

План мероприятий «дорожная карта» по введению федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного образования (ФГОС ДО) в МБДОУ детский сад № 17 «Незабудка»

Приказ Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 31.12.2013 г. № 947 «Об организации работы по введению Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования в Ростовской области»

ОБЛАСТНОЙ ЗАКОН ОТ 14.11.2013 № 26-ЗС «ОБ ОБРАЗОВАНИИ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 октября 2013 г. № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 30 августа 2013 г. № 1014

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15.05.2013 г. № 26 «Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций»

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Презентация «Родителям о ФГОС дошкольного образования»

Консультация для педагогов «Требования к созданию предметно-развивающей среды, обеспечивающей реализацию основной общеобразовательной программы дошкольного образования (в соответствии с ФГОС ДО)»

Консультация для воспитателей «Реализация ФГОС ДО в практике работы дошкольных образовательных учреждений»

Консультация для воспитателей «Планирование и организация образовательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО»

Консультация для родителей «Что такое ФГОС дошкольного образования?»

Консультация для родителей «Что должны знать родители о ФГОС»