Решаем вместе

Ссылка на сайт информационной системы уведомлений о новостях в регионе

Важная информация

Уважаемые жители Егорлыкского района! ОМВД России по Егорлыкскому району подготовил для Вас видеоролик «СТОП мошенник!» Призывают Вас быть внимательными и осторожными.

Транспортная полиция информирует!

Методические рекомендации «доведение в трудовых коллективах основных мошеннических схем»

Памятка по БПЛА

Информация Роспотребнадзора (Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека) о COVID-19

Информационно-просветительные материалы по вопросам профилактики гриппа, коронавирусной инфекции и ОРВИ

Видеоматериалы ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзора

Проект рабочей программы воспитания МБДОУ детского сада № 17 «Незабудка»

Памятка «Как не стать жертвой мошенников в сфере IT-технологий!»

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями

Памятка «Как подать заявление на присвоение квалификационной категории (высшая, первая) через Федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»

Пошаговая инструкция для родителей, которая поможет Вам поставить ребенка в электронную очередь в детский сад через Единый портал государственных услуг

ОСТОРОЖНО: ГРИПП!

Запись в садик, не выходя из дома

Всероссийский урок «Эколята - молодые защитники природы»

12 октября 2022 года в рамках экологического воспитания детей дошкольного возраста, в МБДОУ детском саду «Незабудка» прошел всероссийский урок «Эколята - молодые защитники природы» по теме «Самые-самые».

Принимая участие в уроке, ребята старшей дошкольной группы, отгадывали загадки и знакомились с животными - рекордсменами. Узнали о самом крупном животном на нашей планете - синем ките. Искали ответы на вопросы «Зачем слону хобот?», «Сколько весит слон?», «Чем отличается индийский слон от африканского?». Выяснили, зачем самому большому сухопутному хищнику - белому медведю шерсть белого цвета, для чего жирафу длинная шея. Какие животные самые редкие, и как мы можем их сохранить.

Ребята с удовольствием выполняли практические задания: «Парад чемпионов», «Самая длинная шея». А после совместного просмотра видеоролика «Олимпиада среди животных» обсуждали рекорды других представителей животного мира. После удивительных открытий, с огромным интересом рисовали и лепили своего животного – рекордсмена. Вот так у нас появилась выставка удивительных животных.

День прошёл весело, интересно, а главное познавательно.

Информацию подготовил воспитатель Веремеенко Н.И.